Автогидроподъемник
Современные автогидроподъемники от ООО ТПК «АвтоЛидера»
Современные автовышки разрабатывают, производят монтаж для разных видов работ (строительных, коммунальных, для пожаротушения и рубки леса, в рекламной отрасли), в которых требуется поднять рабочих или инструменты, оборудование, материалы или грузы на определенную высоту. Их устанавливают на шасси разных типов, а различаются они габаритами, функциональностью, рабочей высотой подъема, размерами рабочей люльки и типом стрелы: телескопическая, коленно-телескопическая, коленчатая.
Для крупных и малых объектов
В каталоге от ООО ТПК «АвтоЛидер» вы найдет три типа автогидроподъемников – со стрелой коленчатого типа, коленно-телескопической, телескопической. Первые складываются с помощью гидроцилиндров, менее маневренны, но отлично подходят для работ на больших территориях и крупных объектах. В телескопических моделях люлька двигается как вертикально, так и горизонтально, а также снабжена изоляцией, что дает возможность работать с электричеством. Такие модели автогидроподъемников идеальны для работы в городах, для ремонта коммуникаций, монтажа рекламы. Коленно-телескопические совмещают в себе возможности двух предыдущих типов и являются более универсальными для эксплуатации.
Цены и гарантия
Мы доставим вам любые партии автогидроподъемников АГП разного назначения, цены на которые (оптовые и розничные) мы обсуждаем и устанавливаем, будучи официальными представителями заводов. Есть официальная гарантия.
Сервисное обслуживание осуществляется опытными специалистами заводов изготовителей.